5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты)




^ 5. Творческая деятельность - заслуги учащихся (конкурсы, фестивали, проекты)





Заглавие конкурса, конференции и т.д., год

Кол-во участников

Дипломов

Грамот

Сертифи

катов

ФИ фаворита, класс

^ Федеральный уровень

Первенство г. Новосибирска по гребному слалому, р. Бердь

4




4




2 место Воронина Настя (класс С1д)

3 место Неустроева Мария 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) (класс С1д)

Авдеев Дмитрий, Дельхман Роман (класс С2ю)

Управляющий Соколова В.Е.

Кубок Рф по рафтингу «Кубок Катуни - АкТалайМаргаан 2011»

3




3




3 место, команда «Касатки» (Воронина Настя, Неустроева Мария, Котельникова Татьяна 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты))

Управляющий Соколова В.Е.

Конкурс на предоставление права поездки на Кремлёвскую Ёлку

1

Поездка







Масютина Ира 5 А кл. (фаворит) Управляющий: Масютина Е. С.

^ Региональный уровень


Краевой конкурс «Сохраним биосферу»

12







12

Сарычева Софья

Красильникова Настя

Качалова Арина

Бубнов Александр

Гук Вадим

Никонов 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Андрей

Ксенофонтов Иван

Фатькина Полина

Руденко Максим

Кулеш Арина

Гончарова Диана

Сборник публикаций «Сохраним биосферу»

Управляющий Старожилова Т.М. Большакова С.А.,

Краевой конкурс сочинений и рисунков «Что такое доброта» посреди деток и подростков от 8 до 15 лет

2







2

Сигачёва Анна, 3А, Шебалина Виктория 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты), 3А

Управляющий Большакова С.А.

Краевой конкурс сочинений и рисунков «Что такое доброта» посреди малышей и подростков от 8 до 15 лет Номинация «Слово о доброте»

2




2 + ценный подарок - книжки




Луковникова Ксюша 1А

Копылова Софья, 1А

Управляющий 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Ильина Т.П.

Краевой конкурс сочинений и рисунков «Что такое доброта» посреди малышей и подростков от 8 до 15 лет Номинация «Слово о доброте»

2







2

Одинцов Артём ,4Б

Ельцева Алёна, 4Б

Управляющий Доровик Ю.С.

Краевой 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) конкурс «Что такое доброта?» Номинация: «Пусть добротой наполнится душа»



7







7

Наговец Дмитрий, Бирюков Марк, Стрельцова Полина, Шухарт Элеонора, Быкасова Ира, Кравченко Алина

уч-ся 2 «А» класса

Щетинина Вика, 3А

Управляющий Щетинина И.Н. ., учитель исходных классов

Краевой конкурс «Что 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) такое доброта?» Номинация: «Слово о доброте»


5







5

Красильникова Настя, 4А

Пономарёва Елизавета,4А

Сарычева Софья, 4А

Бубнов Александр, 4А

Никонов Андрей. 4А

Управляющий Старожилова Т.М., учитель исходных классов

Краевой конкурс «Что такое доброта?» Номинация: «Пусть добротой наполнится душа 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты)»

7







7

Сизонцев Сергей 6 Б,

Риммер Эльза 6 Б,

Селезнёва Соня 6 Б

Киселёва Вика 6 Б

Микшин Артём 7 А

Антипова Таня 7 Б

Пампушик Алёна 7 Б

Управляющий Масютина Е. С, учитель ИЗО и технологии

Краевой конкурс «Что такое доброта?»

5







5

Сигачёва Анна,3А

Доровик Карина 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты),3А

Шебалина Виктория, 3А

Шульженко Валерия, 3А

Гончарова Диана, 3А

Управляющий Большакова С.А., учитель исходных классов

Краевой конкурс сочинений и рисунков «Что такое доброта» посреди деток и подростков от 8 до 15 лет

3







3

Потапова Яна 7 .Б

Масютина 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Настя 3 А,

Никонова Алина 6 Б,

Управляющий Масютина Е. С, учитель ИЗО и технологии

Межрегиональный фестиваль боевых искусств

2

2

2-е место







Козлов Дмитрий, 3Б

Шавшина Наталья, 3Б

III открытая матчевая встреча по спортивному туризму в закрытых помещениях.

12

7







1 класс дистанции: посреди женщин 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты): Неустроева Маша - 1 место, Воронина Анастасия - 2 место, Бертова Мария - 3 место;

посреди юношей: Андрющенко Максим - 1место, Прпокофьев Павел - 2 место, Авдеев Дмитрий - 3 место.

Приз зрительных симпатий в номинации «Самый молодой участник» Миляев Женя 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) и Суртаев Данил.

Управляющий Соколова В.Е.

Краевой конкурс рисунков с описанием на зарубежном языке (британский, германский, французский)

1







1

Луковникова Ксюша , 1А

Управляющий Ильина Т.П., Радостева А.М.

Кубок Алтайского края по каратэ WKF 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) г. Новоалтайск

2

3







Шавшина Наташа диплом по кумитэ, 3 место, медаль, Диплом по ката, 3 мест, медаль

Иванова Лена - 3 место по ката

Первенство Алт. кр. по сетокан каратэ-до

1

2-е место







Шавшина Наталья, 3Б

Первенство Алт.кр. по сетокан каратэ 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты)-до

1

3-е место







Козлов Дмитрий, 3Б

Первенство Алт. кр. по сетокан каратэ-до

1

1 – 2 место




1

Наговец Дмитрий, 2 А

Первенство Алт. кр. по сетокан каратэ-до



2







2

Бирюков Марк, 2А

Швыдкой Мирон, 2 А

Краевой конкурс творческих работ «Знамя Отчизны», посвященного 75 летию Алтайского края

1










Зарубин Стас, 10а. Управляющий 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Масютина Г.П.

^ Городской уровень

Городской конкурс на наилучший плакат по здоровому стилю жизни в рамках городской акции «Здоровые сердца»

10







1

Управляющий Масютина Е.С.

Городской конкурс литературного творчества «Книга нового 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) поколения»

1

1 (печатная работа)







Бондарева Аня - Диплом

Управляющий Позднякова Т.Н.

Городской конкурс литературного творчества «Книга нового поколения»

1




Грамота + (печатная работа)




Луковникова Ксюша, 1А

Управляющий Ильина Т.П.

Конкурс детского и юношеского литературно - художественного творчества

«Книга последнего 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) поколения - 5»

2










Щетинина Виктория, 3 «А»,

Бирюков Марк 2 «А»

Управляющий Щетинина И.Н., учитель исходных классов

Конкурс детского и юношеского литературно - художественного творчества

«Книга последнего поколения - 5»

13

4 (печатные работы)







Брагинец Валерия

Бубнов Александр

Качалова Арина

Кириллина Анжела

Коленьков Никита - Диплом

Красильникова Анастасия - Диплом

Ксенофонтов Иван 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) - Диплом

Кулеш Арина

Никонов Андрей

Пономарёва Елизавета - Диплом

Руденко Максим

Сарычева София

Фатькина Полина

Управляющий Старожилова Т.М.

Городской конкурс театрализованных представлений посреди образовательных учреждений по профилактике

детского дорожно-транспортного травматизма «Красный, желтоватый, зеленый»







1




Никонов Андрей, 4а

в 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) номинации «Лучшее актёрское исполнение»

Управляющий Старожилова Т.М.

Городские соревнования малой Спартакиады посреди учащихся исходных классов общеобразовательных учреждений Приобского района в 2010-2011 учебном году

10










11 место

Городские открытые учебно–практические сборы по программке «Юный спасатель»

8










Управляющий Савченко С 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты).Г.

Городские соревнования «Президентские состязания» посреди образовательных учреждений. 12-13 октября

16










Управляющий Савченко С.Г.

Смотр школьных уголков по пожарной теме













Учащиеся 10 А класса Зарубин Стас,

Управляющий Масютина Е. С., Калинина О. И.

Первенство Бийска 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) по каратэ

1

1







Шавшина Наталья, 3Б
^ Соревнования по лыжам посреди общеобразовательных учреждений городка Бийска
6




2 место




Управляющий Савченко С.Г.

Городская массовая лыжная гонка «Лыжня Рф– 2012»

15







15

Управляющий Савченко С.Г.

Открытое Первенство городка Бийска по спортивному 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) туризму

6




1 место




Андрющенко Максим, 7 кл.

Сизонцев Сергей, 6 кл.

Лихачев Влад, 6 кл.

Федоровский Сергей. 6 кл.

Петрович Александр, 7 кл.

Сергеева Маша, 7 кл.

Управляющий Савченко С.Г.

Конкурс сочинений «Самый близкий человек»

2







2

Доровик Карина 3 «А 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты)» , Сорокин Александр 3«А»

Управляющий Доровик Ю.С.

Конкурс рисунков « 23 февраля»

4







4

Доровик Карина 3 «А» , Сорокин Александр 3«А», Беломытцев Александр 4 «Б», Скобёлкин Андрей 4 «Б»

Управляющий Доровик Ю.С.

Конкурс рисунков «Подарок маме»

4










Доровик Карина 3 «А» , Сорокин 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Александр 3«А»,

Хижёва Алёна 4 «Б», Таранова Алёна 4 «Б»

Управляющий Доровик Ю.С.

Городской фотоконкурс «Мы в ответе за тех, кого приручили - 2012»

4




4




Масютина Настя, 3А

Учитель Масютина Е.С.


Щетинина Вика, 3А

Учитель Щетинина И 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты).Н


Коленьков Никита, 4А

Учитель Старожилова Т.М.

Городской конкурс детского художественного творчества «Пусть всегда будет мама»

3

2




1

Огнёв Олег , 5Б - Фаворит в номинации «Яркость образов»

Руководители: Щербинина Е.В, Масютина Е.С 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты).

Смирнова Екатерина, 11А - Фаворит в номинации «Художественная графика»

Управляющий Позднякова Т.Н., Масютина Е.С.

Фефелова Анастасия, 11А - сертификат

Управляющий Позднякова Т.Н

Городской конкурс рисунков, посвященный Деньку мамы

3




3




Батюк Дарья, 2 А - 1 место

Учитель Щетинина И.Н.

Масютина 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Настя, 3А- 2 место

Савин Влад, 6 Б. 3 место

Учитель Масютина Е.С.

Городской конкурс чтецкого мастерства, посвященного Деньку Мамы

3







3

Сигачёва Анна, 3А, сертификат

Управляющий Большакова С.А.

Щетинина Виктория, 3А сертификат

Управляющий Щетинина И.Н 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты)., Брагинец Валерия. 4А, сертификат

Управляющий Старожилова Т.М.

Конкурс агитационных материалов «Выборы 2011»

2







2

Фефелова Анастасия, 11кл.

Холодова Полина, 11кл.

Управляющий Масютина Г.П.

Новогодний турнир – первенство городка по каратэ «Резерв класс» по кумитэ


3

1- 3 место

1-3 место








Козлов Дмитрий 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) 3 б

Иванова Лена 3 б

Шавшина Наталья 3б

Первенство городка «Резерв класс» по ката

3

1-3 место

1-2 место







Козлов Дмитрий 3 б

Иванова Лена 3 б

Иванова Лена 3 б

Шавшина Наталья 3б

Городской конкурс декоративно - прикладного искусства "Другая ёлка" посреди учащихся 3-5 классов.

4

Диплом за наилучшую работу




3

Шумилов Владимир

Одинцов 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Артём

Скобёлкин Андрей

Кушнер Василий, учащиеся 4Б класса

Управляющий Доровик Ю.С.

Первенство городка Бийска посреди обучающихся по спортивному туризму в дисциплине «Дистанции - лыжные»

10

1 место







Команда «Юниоры» управляющий Савченко С.Г.

Открытая городская матчевая встреча посреди 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) учащихся школ городка по технике лыжного туризма "Кубок Деда Мороза" на дистанции - связка 1 класса, посвященной открытию зимнего сезона.

8




3

1 место

2 место

3 место




Лопаткин Андрей, 6Б класс, 1 место,

Лихачёв Влад, 6А класс, 2 место

Cелезнёва Софья, 6Б класс, 3 место

Управляющий Савченко С 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты).Г.

Городской конкурс декоративно - прикладного искусства «Рождественская звезда»

3

1

2




Хижёва Алёна, диплом

Доровик Карина, сертификат

Скобёлкин Андрей, сертификат

Управляющий Доровик Ю.С.

Городской конкурс декоративно - прикладного искусства «Рождественская звезда»

6

1




5

Алексенцев Никита, 1А

Басаргина Екатерина, 1А

Бубнов Владимир, 1А

Дерябин 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Владимир,1А

Инневаткина Екатерина, 1А

Копылова Софья, 1А

Управляющий Ильина Т.П.

Городской конкурс декоративно - прикладного искусства «Рождественская звезда»

4

1




3

Управляющий Федотова О.А.

Городской конкурс декоративно - прикладного искусства «Рождественская звезда»

6







6

Брагинец Валерия 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты), 4А

Бубнов Александр, 4А

Короленко Артём, 4А

Коленьков Никита, 4А

Красильникова Настя, 4А

Пономарёва Елизавета, 4А

Управляющий Старожилова Т.М.

Малые олимпийские игры по пионерболу

6







6

Одинцов Артём, 4Б

Шумилов Владимир, 4Б

Медведева Анжелика,4Б

Пахнеев Артём, 4Б

Ельцева Алёна, 4Б

Марьина Анастасия, 4Б

Управляющий Доровик Ю 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты).С.

Слава Российского орудия

4










Зарубин Стас, 10А, Андрющенко Максим, 7А, Киреев Сергей, 7Б, Писарев Павел, 7Б Управляющий Масютина Г.П.

Соревнования по волейболу (девицы) в зачёт Спартакиады учащихся

20

3 место







Галкина Лиза

Сергеева Мария

Соломина Лена

Селезнёва Софья

Мегробян 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Олеся

Кулеш Арина

Киселёва Виктория

Бабаева Ксюша

Войчук Влада

Перова Марина

Колесникова Татьяна

Фефелова Анастасия

Холодова Полина

Ракова Лена

Эслингер Алина

Пескова Вика

Волкова Софья

Потапова Яна

Пампушик Алёна

Антипова Татьяна

Управляющий Савченко С.Г.

Городской конкурс детского художественного творчества «Отмечаем папы праздничек, денек возлюбленного отца» посвященному Деньку Отца

3







3

Масютина 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Настя, 3А

Савин Влад, 6Б

Щетинина Вика, 3А

Управляющий Масютина Е.С.

Соревнования по шашкам в зачёт Малых олимпийских игр посреди учащихся исходных классов Приобского района

4

1

1 место

Никонов Андрей







Никонов Андрей, 4А Коленьков Никита, 4А Марьина Настя 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты), 4Б

Воробьева Света, 4Б

Руководители Старожилова Т.М., Доровик Ю.С.

Соревнования по мини - футболу посреди учащихся исходных классов, в зачёт Малых Олимпийских игр, посвященного «Дню космонавтики»


9







9

Шумилов Владимир

Лавров Радион

Буханчук Иван

Никонов Андрей

Гук Вадим

Миляев 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Евгений

Зубов Саша

Короленко Артём

Суртаев Даниил

Руководители Старожилова Т.М., Доровик Ю.С.

III городской фестиваль школьных музеев «Весна красна» посреди ОУ городка




1

Фаворит в номинации Самые внимательные»

3 место




Зарубин Стас

Киреев Сергей

Андрющенко Максим

Петрович Александр

Управляющий Масютина 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Г.П.

III городской фестиваль школьных музеев «Весна красна» посреди ОУ городка

4




5 за активную работу в школьном музее




Зарубин Стас

Киреев Сергей

Андрющенко Максим

Петрович Александр

Управляющий Масютина Г.П.

Итоги работы школьных музеев городка Бийска

1




1




Управляющий 5. Творческая деятельность - достижения учащихся (конкурсы, фестивали, проекты) Масютина Г.П.

Городской заочный конкурс экскурсоводов посреди активистов школьных музеев «Слава российского оружия»

1




1




Команда школы

Управляющий Масютина Г.П.

Зональные соревнования по волейболу, посвященные интернациональному Деньку Заступника малышей

10

1 место







Управляющий Савченко С.Г.учитель физической культуры


5-rrsrssrr-rrrrrsrrrryo-srrsryorrryossrr-rssrs-r-srrsrssrsrs-srrrrrsrrrrrrrryos-rrssrrsrrssryo-sssrrrrrryos.html
5-rsrrrrrrrrrrsr-srrsrssrss-ryo-sssrrss-rrrssrsrrr-rrssrrsrrssryo-rrssrryosrrsrrs-rrrryosrr-r-rsrrrrrr-rrsrrrrrsrrsrrr.html
5-rsssrsssr-srsrrrrrryos-rryosrrr-rsrrrs-srrrsrsrrrrrryos-rrsrrsrrrr-rsrsrssryorrrrsrrrr-rrsrrrrrrryos.html